В Нижнекамске восьмилетний мальчик пострадал в результате схода снега со льдом с крыши одного из домов.
В результате происшествия ребенок госпитализирован.
Возбуждено уголовное дело, проводятся следственные действия.
Мальчик госпитализирован.
В Нижнекамске восьмилетний мальчик пострадал в результате схода снега со льдом с крыши одного из домов.
В результате происшествия ребенок госпитализирован.
Возбуждено уголовное дело, проводятся следственные действия.
В прошлом году конкурс охватил все 89 регионов России, к нему также впервые присоединились участники из Абхазии.
Жители Татарстана в возрасте до 35 лет приглашаются к участию в конкурсе «Росмолодежь. Гранты», где можно представить свой проект и получить на его реализацию до 1,5 млн рублей. Инициатива направлена на вовлечение молодых людей в творческую и общественную деятельность, а также поддержку их идей, приносящих пользу стране. Об этом пишет «Татар-информ».
В 2025 году конкурс охватил все 89 регионов России, к нему также впервые присоединились участники из Абхазии. Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети», цель которого — создание условий для образования, развития и самореализации молодого поколения. Министр по делам молодежи РТ Азат Кадыров отметил, что республика входит в топ-5 регионов по привлечению грантовых средств Росмолодежи, и выразил уверенность в активном участии татарстанской молодежи в конкурсе в этом году.
Читайте также: «Что нового в марте 2026?»
Многие слышали про грядущие изменения в автошколах: количество вопросов в билетах могут увеличить с 800 до 3000, а срок между теорией и практикой сократить до 60 дней. Добавляются дискуссии об утильсборе, росте цен на топливо и новых программах обучения. Стоит ли начинать учиться сейчас или подождать?
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: