Новости
04 Сентября 2020, 13:23

Больница № 12 в Казани возобновит работу в плановом режиме

К середине следующей недели будут выписаны пациенты, у которых заканчивается курс лечения от коронавирусной инфекции.

Больница № 12 в Казани возобновит работу в плановом режиме. Как сообщил замглавы минздрава РТ Владимир Жаворонков, к середине следующей недели будут выписаны пациенты, у которых заканчивается курс лечения от коронавирусной инфекции, и после дезинфекционной обработки больница временно прекратит работу в качестве госпиталя для больных COVID-19.

Кроме того, частично вернется к плановой помощи и больница № 16, однако там сохранится коечный фонд и под больных коронавирусом.

Ранее сообщалось, что травмцентр РКБ в Казани возобновил работу в плановом режиме.

Жаворонков Владимир Владимирович

Глава администрации Кировского и Московского районов г. Казани

Новости
25 Июня 2026, 18:08

В Казани приступят к разработке проекта межевания территории на участке улицы Подлужной

Соответствующее постановление подписал исполком города.

В Казани приступят к разработке проекта межевания территории на участке улицы Подлужной в Вахитовском районе. Соответствующее постановление подписал исполком города.

Работы затронут территорию площадью 47,6 тыс. кв. м — от улицы Толстого до моста «Миллениум». Основная цель — формирование земельных участков в границах элемента планировочной структуры для дальнейшего развития дорожной инфраструктуры. Инициатором подготовки проекта выступает ООО «Дорстрой Комплекс». Финансирование осуществляется за счет собственных средств компании. Разработку проекта межевания планируется завершить до 26 мая 2027 года. Контроль за исполнением поручен первому замруководителя исполкома Казани Азату Нигматзянову.

Читайте также: «Роботы есть, инженеров нет: Татарстан запускает «Робо-Казань».

Lorem ipsum dolor sit amet.