Новости
10 Декабря 2018, 10:54

В Казани для продажи елок подготовили 15 базаров

Во всех районах Казани организована работа 15 елочных базаров. Об этом сегодня на деловом понедельнике сообщил председатель Комитета потребительского рынка Руслан Фазылянов. Цена за елку будет варьироваться от 300 до 1000 рублей.

в Авиастроительном районе торговая точка разместится на пересечении улиц Беломорская и Гудованцева, по ул.Дементьева около дома №7;

в Вахитовском районе – на ул.Чехова возле дома №2;

в Кировском районе – около дома №20 по ул.Батыршина;

в Московском районе – по ул.Восстания рядом с домом №83;

в Ново-Савиновском районе – на пересечении ул.Адоратского и пр.Ямашева, по ул.Академика Лаврентьева около дома №10%;

в Приволжском районе – по пр.Победы вблизи домов №№50а и 56, по ул.Фучика вблизи дома №72 и по ул.Рихарда Зорге рядом с домами №№66 и 75;

В Советском районе – на ул.Липатова около дома №7, по ул.Закиева около дома №12 и на пересечении улиц Фучика и Ломжинская.

Новости
02 Февраля 2026, 19:42

Технологию цифрового ID в Max внедрили 1,9 тыс. компаний РТ

Помимо этого, более 30 гостиниц региона подключились к системе онлайн-бронирования через мессенджер.

Технология цифрового удостоверения личности на базе мессенджера Max активно внедряется в Татарстане. Как рассказал вице-президент VK Рустам Хайбулов, ее уже используют 1,9 тыс. торговых компаний республики. Об этом пишет «Татар-информ».

Как отметил Хайбулов, электронные документы в Max практически заменяют бумажные и дают пользователям ряд преимуществ. С помощью интеграции с порталом «Госуслуги» в приложении можно подтвердить возраст, статус инвалида или пенсионера, а также получать льготы для студентов и многодетных семей. Помимо этого, более 30 гостиниц Татарстана подключились к системе онлайн-бронирования через мессенджер.

Читайте также: «МАХ: как „добровольный“ мессенджер стал почти обязательным».

Что нового в феврале 2026?  18:38

Lorem ipsum dolor sit amet.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: