Группа ВТБ стала титульным партнером 2017 FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ

Группа ВТБ рада объявить, что стала титульным партнером FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ. Логотип и название компании включены в логотип и наименование мероприятия, ВТБ получил дополнительные рекламные, маркетинговые и коммуникационные возможности.

Василий Титов, первый заместитель президента — председателя правления ВТБ:

«Право быть титульным спонсором столь масштабного международного проекта открывает новые перспективы как для Группы ВТБ, так и для российского этапа чемпионата мира Формулы 1. Уверен, что наше сотрудничество станет примером эффективного спонсорства в сфере автоспорта для множества компаний. Ждем всех в Сочи 28−30 апреля на 2017 FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ».

Елена Зарицкая, генеральный директор НАО «Центр «Омега», промоутера FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ: «Мы рады, что Гран-при России Формулы 1 получил поддержку ВТБ, ведущей финансовой группы нашей страны. Как компания-собственник Сочи Автодрома мы хотели бы поприветствовать ВТБ в качестве титульного партнера».

Сергей Воробьев, глава проекта, промоутер FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ:

«FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ — не только потрясающее мероприятие для посещения с целью получения эмоций от спортивной высокотехнологичной борьбы и широкого спектра развлечений, но и деловая площадка высочайшего уровня. Благодарим Берни Экклстоуна за необходимые решения для развития этих партнерских отношений и рассчитываем на продолжение продуктивной совместной работы с новым руководством Формулы 1».

Исполнительный директор Формулы 1 Чейз Кэри: «Мы рады приветствовать в числе партнеров Формулы 1 ВТБ, который стал Титульным Партнером FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ. Поддержка российского этапа со стороны ВТБ еще больше будет способствовать общему успеху мероприятия. Мы надеемся, что этот опыт сотрудничества станет первым шагом на пути к длительному и успешному партнерству».

Новости
24 Июня 2026, 19:44

Госдума зафиксировала порог выручки для освобождения от НДС на уровне ₽20 млн До 2030 года

Документ прошел второе и третье чтения.

Госдума приняла закон, который закрепляет порог годовой выручки в размере 20 млн рублей для малых предприятий на упрощенной системе налогообложения. При превышении этой суммы бизнес обязан переходить к уплате НДС. Документ прошел второе и третье чтения, передает «РИА Новости».

Ранее Налоговым кодексом предусматривалось поэтапное снижение порога: с 2026 года он уже был уменьшен с 60 до 20 млн рублей, с 2027 года планировалось снизить его до 15 млн, а с 2028 года — до 10 млн. Принятый закон отодвигает это снижение: порог в 20 млн сохраняется на 2027−2029 годы, снижение до 15 млн переносится на 2030 год, а до 10 млн — на 2031 год. По оценке минфина, выпадающие доходы федерального бюджета от принятия закона составят 51,1 млрд рублей в 2027 году и около 100 млрд рублей в год в 2028—2029 годах. Глава минфина Антон Силуанов отметил, что сохранение порога коснется более 360 тыс. предпринимателей, которые будут освобождены от уплаты НДС, что даст им время адаптироваться к новым условиям.

Читайте также: «Снято 1,6 трлн: куда ушли деньги и где искать доходность».

Lorem ipsum dolor sit amet.