












Фото Евгения Мишукова
Специально для TatCenter.ru
В Болгаре прошел масштабный фестиваль средневекового боя. За персонажами современного средневековья наблюдал корреспондент TatCenter.ru.
Вместе с республикой в списке лидеров — Владимирская, Калужская, Тамбовская, Вологодская, Ростовская области, Кабардино-Балкария, Крым, Алтайский край и Астраханская область.
Татарстан вошел в число российских регионов, которые добились наибольшего сокращения количества аварий в системах теплоснабжения и горячего водоснабжения. Об этом сообщил вице-премьер правительства РФ Марат Хуснуллин по итогам совещания с регионами, посвященного прохождению отопительного сезона.
Вместе с Татарстаном в списке лидеров — Владимирская, Калужская, Тамбовская, Вологодская, Ростовская области, Кабардино-Балкария, Крым, Алтайский край и Астраханская область. Отопительный период уже полностью завершен в 59 субъектах страны. Еще в 30 регионах, в основном в Сибири и на Дальнем Востоке, он продолжается частично.
Читайте также: «Как разблокировать Госуслуги удаленно, не выходя из дома?»
В России могут законодательно закрепить понятие «оффер» — письменное предложение о работе. Сегодня этот документ не имеет юридической силы, из-за чего кандидаты нередко остаются без работы, уже уволившись с прежнего места.