17 Мая 2017, 07:02

Сборная России проиграла США на ЧМ по хоккею и сыграет в четвертьфинале с Чехией

Сборная России во вторник потерпела первое поражение на чемпионате мира по хоккею, уступив команде США. Встреча прошла в Кельне и завершилась со счетом 3:5.

Россияне трижды выходили вперёд, но американцы каждый раз отыгрывались. В составе российской сборной отличились Никита Гусев (13-я, 37-я минуты) и Антон Белов (28). У американцев шайбы забросили Кевин Хэйс (21, 38), Дилан Ларкин (33), Андерс Ли (53) и Брок Нельсон (60).

США вышли в стадию плей-офф с первого места в группе, Россия — со второго. В четвертьфинале россияне сыграют с командой Чехии. Игра пройдет 18 мая.

Что нового в мае 2024  10:17

27 Апреля 2024, 12:19