Президент РТ Рустам Минниханов предложил наладить прямое авиасообщение между Татарстаном и Индией. По мнению главы республики, это позволило бы активизировать работу по многим направлениям, а также углубить деловые контакты. Об этом он заявил на встрече с министром иностранных дел Индии, сопредседателем российско-индийской межправкомиссии госпожой Сушмой Сварадж.

В ходе встречи также обсуждались вопросы взаимодействия в сфере туризма, промышленности и торговли, в отраслях нефтехимии и нефтепереработки.
Минниханов также сообщил, что сегодня есть возможность создания в Татарстане индийских производств. Он подчеркнул, что особенно это актуально для отрасли фармакологии.
Перспективным направлением сотрудничества глава Татарстана назвал и ИТ-сегмент, сообщает пресс-служба главы РТ.


Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: