В связи с реконструкцией автодороги Казань — Шемордан на участке с 27 по 39 км организован объезд данного участка с использованием автодороги Старое Шигалеево — Пестрецы. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД МВД по РТ.
В связи с реконструкцией автодороги Казань — Шемордан на участке с 27 по 39 км организован объезд данного участка с использованием автодороги Старое Шигалеево — Пестрецы. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД МВД по РТ.
На данный момент для 12 из них уже найдены инвесторы.
В рамках федеральной программы «Сохранение объектов культурного наследия народов Российской Федерации» до 2045 года в Татарстане планируется отреставрировать 55 исторических зданий. На данный момент для 12 из них уже найдены инвесторы. Об этом пишет «Татар-информ» со ссылкой на Комитет республики по охране ОКН.
Ход работ по всем 130 объектам программы, включая татарстанские, можно будет отслеживать в режиме онлайн с помощью специальной дорожной карты. Этот инструмент будет отображать график и текущий этап реставрации по каждому зданию.
Читайте также: «Что нового в декабре 2025?»
Новый год принесет предпринимателям не только подарки под елкой, но и изменения в законодательстве. Повышение ставки НДС до 22%, ужесточение упрощенного режима, новые требования к языку на вывесках и страховым взносам — все потребует от бизнеса быстрой адаптации. Как выжить и где искать рост? Мы собрали ключевые прогнозы и рекомендации от ведущих экспертов
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: