26 Ноября 2007, 15:00

«Ракета» в упорной борьбе проиграла красногорскому «Зоркому»

24 ноября на стадионе «Ракета» в Дербышках состоялся матч между командами, удачно стартовавшими в нынешнем чемпионате. Одержавшая две уверенные победы в предыдущих играх «Ракета» в упорной борьбе со счетом 2:3 уступила одному из лидеров отечественного и мирового бенди — красногорскому «Зоркому», также не знавшему горечи поражения. Подмосковные хоккеисты уже к 28-й минуте повели в счете с разницей в два мяча — отличились Петр Захаров и Сами Лааконен. После этого игра выровнялась. Казанцы же включили все свои обороты только после того, как от того же Лааконена пропустили третий гол. На 75-й минуте после передачи Сергея Харитонова один мяч отквитал Максим Пахомов. На 88-й минуте Пахомов после паса Пера Хелльмюрса оформил дубль, сократив отставание в счете до минимума. Однако на большее у подопечных Тони Линдквиста не хватило времени. В турнирной таблице зоны «Запад» «Ракета» с одним поражением и шестью очками занимает третью строчку. Со стопроцентным результатом ожидаемо лидируют московское «Динамо» и красногорский «Зоркий».

Что нового в мае 2024  10:17

02 Мая 2024, 19:43