Об этом сообщил первый заместитель председателя Центрального банка РФ Алексей Улюкаев, выступая на конференции «Долговой рынок: Россия и инвестиционные возможности в СНГ».
Об этом сообщил первый заместитель председателя Центрального банка РФ Алексей Улюкаев, выступая на конференции «Долговой рынок: Россия и инвестиционные возможности в СНГ».
Это на 38% превышает показатель 2024 года.
В 2025 году число обращений граждан в минюст РТ достигло 3,5 тыс., что на 38% превышает показатель 2024 года. Особенно вырос сегмент электронных обращений — через интернет-приемную, ЕСИА и Платформу обратной связи поступило 1 157 заявлений, что составляет почти треть от общего потока.
Как сообщил министр юстиции РТ Рустем Загидуллин на заседании в Госсовете, ведомство проводит многоступенчатую антикоррупционную проверку нормативных актов. Первичную экспертизу осуществляют разработчики документа, затем к процессу подключается минюст. В текущем году ведомством уже проверено 1 815 документов на соответствие антикоррупционному законодательству.
Читайте также: «Что нового в декабре 2025?»
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: