Хоккеисты нижнекамского «Нефтехимика», находящиеся на тренировочном сборе в Финляндии, провели еще один контрольный поединок. Соперником татарстанцев была череповецкая «Северсталь». Нижнекамцы начали встречу уверенно и повели в счете 2:0, усилиями Плеханова и Грабовского в первом периоде. Однако во втором, сталевары сумели отыграться. В дальнейшем никто из соперников не сумел поразить ворота друг друга — ничья 2:2.



