II место заняла команда Советского района города Казани, III место команда Вахитовского района города Казани.
II место заняла команда Советского района города Казани, III место команда Вахитовского района города Казани.
60 из них находятся в республиканской собственности, 424 — в муниципальной.
За первые два месяца 2026 года онлайн-витрина госимущества Татарстана пополнилась 132 новыми позициями. Сейчас на витрине представлены 484 объекта: 60 находятся в республиканской собственности, 424 — в муниципальной. Об этом пишет пресс-служба минземимущества РТ.
По каждому объекту можно получить детальную информацию: фото, кадастровый номер, год постройки, данные о подключении к сетям и возможные варианты использования. Заинтересованные лица могут оставить заявку — ее направят специалисту для обратной связи.
Читайте также: «Планы Татарстана на 2026 год: что решили на коллегии Минэкономики РТ».
На фоне новостей о возможной блокировке Telegram с 1 апреля бизнес в Татарстане столкнулся с необходимостью срочного пересмотра маркетинговых стратегий. Платформа, которая еще вчера была основным каналом продаж для казанских ресторанов, ИТ-компаний из Иннополиса или строительных оптовиков из Набережных Челнов, сегодня превратилась в «серую зону» с туманными перспективами.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: