Татцентр
Татцентр Мы В Контакте Мы в facebook Мы в Twitter Подписка на новости

О чем доложил Минниханов?

Встреча главы РТ с Дмитрием Медведевым

Пойдете ли Вы на матчи Кубка конфедераций в Казани?
6%Да
70%Нет
6%Собираюсь
18%Уеду из города подальше
Все опросы

Александров Сергей Витальевич
Заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам
Галиев Раис Миншакирович
Руководитель аппарата Совета Аксубаевского района РТ
Гатиятуллин Рамиль Хакимуллович
Глава Бавлинского муниципального района
Гилязова Гузель Валиахметовна
Начальник управления экономического развития и поддержки предпринимательства исполнительного комитета г. Набережные Челны
Ислямов Илдар Ирекович
Заместитель руководителя исполкома Аксубаевского района РТ по инфраструктурному развитию
Абдуллин Ринат Азгарович
Руководитель исполкома г. Набережные Челны
Авдеев Андрей Сергеевич
Руководитель исполнительного комитета Агрызского муниципального района
Айзетуллов Азат Касымович
Глава Буинского муниципального района
Айтыкина Зиля Наиловна
Первый заместитель руководителя исполнительного комитета Ютазинского муниципального района
Акатьев Валерий Григорьевич
Заместитель главы Заинского муниципального района
Алиуллов Шаукет Ахметсафинович
Руководитель исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района
Анварова Дильбар Миркасимовна
Заместитель руководителя исполнительного комитета Актанышского района по социальным вопросам
Андреева Флера Ивановна
Заместитель главы муниципального образования города Набережные Челны
Антипов Константин Сергеевич
Заместитель мэра города Зеленодольска
Асылгараев Расим Васимович
Руководитель исполнительного комитета Тукаевского муниципального района
Афанасьев Михаил Павлович
Глава Лаишевского муниципального района
Афлятунова Роза Егоровна
Заместитель руководителя исполнительного комитета Альметьевского муниципального района по социальным вопросам
Ахметов Эмиль Салютович
Руководитель аппарата Совета Дрожжановского муниципального района
Ахметова Гульнар Карловна
Руководитель аппарата Исполнительного комитета города Набережные Челны
Ахметханов Алмаз Фаридович
Заместитель руководителя исполнительного комитета Арского муниципального района
Баландин Денис Иванович
Заместитель руководителя исполнительного комитета г. Нижнекамска (по благоустройству)
Безрукова Наталья Шивкетовна
Начальник управления физической культуры и спорта исполнительного комитета г. Набережные Челны
Белкин Александр Леонидович
Руководитель аппарата Совета Алексеевского муниципального района РТ
Белова Галина Владимировна
Заместитель председателя Совета муниципального района
Беляев Радмир Ильдарович
Заместитель руководителя исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ
Бит-Мирза Олег Дмитриевич
Начальник управления земельных и имущественных отношений исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района
Булгаков Мурад Рамилевич
Заместитель руководителя исполнительного комитета Бугульминского района по вопросам экономического развития
Вадигуллин Ренат Фагимович
Руководитель исполнительного комитета Ютазинского муниципального района
Валеев Ильхам Гусманович
Глава Рыбно-Слободского муниципального района
Валеев Ленар Фаатович
Руководитель исполнительного комитета г. Альметьевск
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
Представительства компаний
Архив информации
выберите дату