08 Февраля 2007, 13:10

УНИКС вышел в «Финал Четырех»

В ответной встрече четвертьфинала кубка России по баскетболу казанский клуб сумел обыграть ростовский Локомотив с необходимой разницей в счете — 99:72. Напомню, что в первой игре баскетболисты УНИКСа уступили со счетом 67:79. После этой победы, УНИКС в пятый раз вышел в «Финал Четырех» Кубка России. «Все было в наших руках, — заметил главный тренер гостей Ацо Петрович на послематчевой пресс-конференции. — После трех периодов мы сохраняли хорошие шансы на общую (по итогам двух встреч) победу. Но ничего не могли поделать против блестящей игры Штомбергаса, Стивенсона, Мещерякова и Лавриновича в завершающей четверти». «Я был бы рад, если бы моя команда так проводила каждый матч, — сказал Антанас Сирейка. — Сегодня был отличный настрой на победу, парни в полной мере проявили бойцовские качества» — приводит слова тренера официальный сайт клуба. УНИКС (Казань) — «Локомотив-Ростов» (Ростов-на-Дону) 99:72 (26:19, 22:16, 17:21, 34:16). Самые результативные: Стивенсон (24), Штомбергас (21), Мещеряков (19) — в УНИКСе; Снид (19), Лончар (14), Кубраков (11) — в «Локомотив-Ростов». Следующую игру УНИКС проведет дома — 9 февраля, в рамках чемпионата России, он снова сыграет с командой «Локомотив-Ростов»

29 Марта 2024, 15:44

В Госдуму депутаты Татарстана внесли более 300 законопроектов

Из них принято более 70%.

Депутаты от Татарстана внесли более 300 законопроектов в текущем созыве Государственной Думы, из них приняли более 70%. Об этом сообщил депутат Госдумы Айрат Фаррахов на заседании Госсовета РТ.

Среднее количество проектов федеральных законов, внесенных каждым депутатом Госдумы от Татарстана, составляет 24. В портфеле Госдумы находится 16 законопроектов, представленных депутатами Госсовета РТ.

Ранее депутаты Госсовета окончательно приняли законопроект о бюджете Татарстана на 2024 год и плановый период 2025—2026 годов.