06 Февраля 2007, 19:00

С чемпионата ПФО лыжники Татарстана привезли 3 медали

На чемпионате Приволжского федерального округа, который прошел в Ижевске, лыжники Татарстана завоевали три медали различного достоинства — сообщает ИА «Спортивные вести». В первый день соревнований Светлана Бочкарева стала третей в спринтерской гонке классическим стилем. У мужчин на аналогичной дистанции Павел Филатов занял 5-е место, а Анатолий Романов — 12-е. Все спортсмены представляют Зеленодольск. Во второй день в гонке классическим стилем Алия Иксанова из Нижнекамска завоевала серебряную медаль, Светлана Бочкарева стала пятой, а Евгений Косинцев (Елабуга) остановился в шаге от пьедестала почета. В спринтерской гонке свободным стилем Алия Иксанова заняла четвертое место. В заключительный день соревнования лыжница из Нижнекамска первенствовала в 5-километровой гонке свободным стилем. Среди лыжников лучший результат показал Анатолий Романов, который стал четвертым.

18 Ноября 2018, 13:11