Новости
11 Апреля 2018, 08:17

Россия возобновила авиасообщение с Египтом

Россия возобновила авиасообщение с Египтом. Первый регулярный рейс в Каир из Москвы спустя 2,5 года перерыва назначен на 11 апреля. При этом чартерное авиасообщение с египетскими Шарм-эш-Шейхом и Хургадой остается закрытым.

Авиасообщение между Россией и Египтом было прекращено в ноябре 2015 года, после крушения над Синаем самолета российской авиакомпании «Когалымавиа». На борту лайнера находились 217 туристов и семь членов экипажа, все они погибли.

В январе 2018 года президент РФ Владимир Путин подписал указ о возобновлении регулярных воздушных перевозок в Каир. С тех пор стороны урегулировали технические вопросы и вопросы обеспечения безопасности.

Новости
23 Июня 2026, 15:18

Муниципалитетам РТ направили ₽49 млрд межбюджетных трансфертов

Крупнейшую долю составили субвенции — 27,8 млрд рублей.

Муниципальным образованиям Татарстана были перечислены межбюджетные трансферты в общем объеме 49 млрд рублей. Об этом пишет минфин РТ.

Крупнейшую долю составили субвенции — 27,8 млрд рублей. Субсидии получили муниципалитеты в размере 18,3 млрд рублей, дотации — 1 млрд рублей. Еще 1,9 млрд рублей выделено в рамках иных межбюджетных трансфертов.

Читайте также: «Снято 1,6 трлн: куда ушли деньги и где искать доходность».

Lorem ipsum dolor sit amet.