16 Марта 2005, 10:21

«УНИКС» проиграл «Химкам»

В первом четвертьфинальном матче Евролиги ФИБА казанский «УНИКС» проиграл на выезде подмосковным «Химкам». Выигрывая по ходу первого периода 4 очка (24:20), казанцы столько же проиграли сопернику во втором игровом отрезке (15:19). В третьей четверти наша команда вырвалась на 7 очков, но вчистую уступила хозяевам площадки в заключительном тайме (21:38). Финальная сирена зафиксировала первое в этом сезоне поражение подопечных Станислава Еремина от подмосковного клуба 85:95. Повторный матч с «Химками» казанцы проведут дома 18-го марта. Цена победы будет для «УНИКСа» очень велика, поскольку в противном случае она рискует завершить выступление на международной арене. Результаты матчей, прошедших в рамках ¼ финала Евролиги ФИБА: «Динамо» С-Пб — БК «Азовмаш» 88:77 (26:19, 21:11, 19:26, 22:21), «Фенербахче» — «Бешикташ» 70:67 (7:13, 18:12, 14:14, 31:28)

24 Апреля 2024, 15:43

«Автодор» снизил стоимость проезда на участках трассы М-12

Кроме того, на автодороге компания планирует ввести программу абонементов.

Компания «Автодор» скорректировала цены на проезд на отдельных участках новой платной трассы М-12.

Изменения коснулись отрезков от Мурома, Владимира и Арзамаса до съезда на Иннополис. Здесь стоимость снизилась на 0,2−3,6%. Вместе с тем на других участках дороги тарифы выросли. Например, на отрезке Москва — Электроугли стоимость увеличилась на 7%, а на остальных — на 1−5%. Также на трассе М-12 «Автодор» планирует внедрить абонементную систему, но детали пока не разглашаются.

Напомним, строительство трассы М-12 Москва — Казань обошлось в 910 млрд рублей.