16 Марта 2005, 10:21

«УНИКС» проиграл «Химкам»

В первом четвертьфинальном матче Евролиги ФИБА казанский «УНИКС» проиграл на выезде подмосковным «Химкам». Выигрывая по ходу первого периода 4 очка (24:20), казанцы столько же проиграли сопернику во втором игровом отрезке (15:19). В третьей четверти наша команда вырвалась на 7 очков, но вчистую уступила хозяевам площадки в заключительном тайме (21:38). Финальная сирена зафиксировала первое в этом сезоне поражение подопечных Станислава Еремина от подмосковного клуба 85:95. Повторный матч с «Химками» казанцы проведут дома 18-го марта. Цена победы будет для «УНИКСа» очень велика, поскольку в противном случае она рискует завершить выступление на международной арене. Результаты матчей, прошедших в рамках ¼ финала Евролиги ФИБА: «Динамо» С-Пб — БК «Азовмаш» 88:77 (26:19, 21:11, 19:26, 22:21), «Фенербахче» — «Бешикташ» 70:67 (7:13, 18:12, 14:14, 31:28)

23 Июня 2018, 11:06