18 Мая 2017, 07:19

«Рубин» проиграл ЦСКА со счетом 0:2, игру посмотрели 21 тыс. зрителей

Казанский «Рубин» проиграл последний домашний матч в сезоне футболистам ЦСКА. Матч 29-го тура чемпионата России, прошедший в среду на «Казань Арене», закончилась со счетом 2:0 в пользу армейцев.

На 73-й минуте счет открыл открыл Витиньо, в конце матча гол забил Дзагоев. Большую часть второго тайма хозяева играли в меньшинстве — на 49-й минуте за подкат сзади был удален Мийо Цакташ.

Матч «Рубина» с ЦСКА стал тестовым в преддверии Кубка конфедераций. Вход на игру был свободный при наличии паспорта болельщика турнира, игру посмотрели 21 тысяча зрителей. Вместительность «Казань Арены» — 45 тыс. человек.

За тур до конца сезона «Рубин» с 35 очками идет на девятом месте. Казанцам осталось сыграть в гостях с пермским «Амкаром».

25 Апреля 2024, 10:07