02 Декабря 2016, 07:00

«Ак Барс» в Казани уступил «Сочи» со счетом 1:3

Казанский «Ак Барс» в домашнем матче уступил ХК «Сочи» со счетом 1:3 в очередном матче Чемпионата КХЛ — Чемпионата России по хоккею. Единственный год хозяев на 13-й минуте матча забил Ткачёв. Менее чем через пять минут Мерескин сравнял счет. Еще две шайбы в ворота «барсов» на 34-й и 59-й минутах игры забросили Морозов и Костицын.

Следующий матч подопечные Зинэтулы Билялетдинова проведут 3 декабря с московским «СПАРТАКом».

23 Апреля 2024, 16:55

На реализацию проекта «Яндекс.Лицей» Татарстан выделил ₽7 млн

В его рамках школьники обучаются современным языкам программирования.

В Татарстане продолжается реализация образовательного проекта «Яндекс.Лицей», в рамках которого школьники обучаются современным языкам программирования. Об этом сообщает минфин региона.

В 2024 году на этот проект из бюджета республики выделили 7 млн рублей. После двух лет обучения школьники приобретают навыки, необходимые для работы в сфере ИТ-технологий.

Напомним, из бюджета РТ направят 123,3 млн рублей на разработку и поддержку образовательной системы дистанционного обучения татарскому языку «Ана теле».

9 мая в Казани: праздничная афиша  10:35