04 Декабря 2007, 09:10

Орландо Калисто покидает Казань

Защитник «Рубина» Орландо Калисто продолжит свою карьеру в бразильском клубе «Васко да Гама». О переходе футболиста достигнута окончательная договорённость между клубами. Калисто провёл в «Рубине» 5 сезонов. Несколько раз бразилец выводил «Рубин» на поле в качестве капитана команды. В прошедшем сезоне-2007 из-за травмы он провёл лишь 3 игры. Всего на счету Орландо 109 игр и 10 голов за «Рубин в российской Премьер-Лиге, сообщила пресс-служба казанского клуба.

19 Января 2019, 12:43

В эти выходные Казань проводит мастер-шоу и матч звезд Континентальной хоккейной лиги

Билеты почти распроданы

Мастер-шоу и матч звезд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) пройдут в Казани в эти выходные. Начало — в 16:00 в «Татнефть-Арене».

На данный момент билеты почти распроданы. Болельщики могут прийти не в 16:00, к началу главных событий, а в 14:00, когда откроется фан-зона. Фанаты смогут поиграть в снежки, в хоккей в валенках. Также зрителям предлагается посмотреть выступления артистов и экстремалов на мотоциклах. Всего для зрителей будет открыто 15 зон отдыха.

Матч звезд пройдет в формате «4 а 4». Команды проведут два периода по 10 минут с трехминутным перерывом.