20 Февраля 2007, 07:20

Казанцы успешно выступили на турнире «Серебряные коньки»

На всероссийском турнире «Серебряные коньки» в младшей возрастной категории, который прошел в Иваново, конькобежцы Татарстана вошли в «десятку» сильнейших спортсменов. У юношей девятое место из 74-х по сумме всех забегов занял представитель ДЮСШ № 9 Казани по конькобежному спорту 13-летний Михаил Сергеев. У девушек стоит отметить выступления Кристины Скворцовой (ДЮСШ «Тасма» Казани) и Анастасии Поповой (ДЮСШ № 9 Казани), которые заняли 12-е и 14-е места соответственно из 56 участников. В одном из забегов Попова показала 9-й результат. Следующим стартом для казанских конькобежцев станет открытое первенство Вахитовского района, которое в ближайшее выходные пройдет на стадионе «Трудовые резервы», сообщает ИА «Спортивные Вести».

21 Сентября 2018, 17:07