14 Августа 2018, 10:29

Казанский «Рубин» дома проиграл «Зениту» в большинстве

Футболисты петербургского «Зенита» обыграли казанский «Рубин» в матче третьего тура Российской премьер-лиги. Встреча на «Казань Арене» закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

Единственный мяч на 78-й минуте забил Александр Ерохин. На 72-й минуте у «Зенита» был удален Далер Кузяев, получивший вторую желтую карточку, сообщает РИА «Новости».

Сейчас «Рубин» с четырьмя очками располагается на восьмой строчке турнирной таблицы. Следующий матч казанский клуб проведет с «Ахматом» 18 августа.

Ранее «Краснодар» попросил наказать «Рубин» за невыплату транша.

28 Марта 2024, 12:18