15 Января 2009, 15:30

Глеб Клименко забил свою первую шайбу за «Ак Барс»

Казанский «Ак Барс» одержал победу в Хабаровске над местным «Амуром» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) — 3:2. На 7 минуте казанцы забили дважды с интервалом в 30 секунд: сначала отличился новичок команды Глеб Клименко, а затем Тони Мортенссон. До перерыва «Амур» успел отыграть одну шайбу усилиями Максима Кривоножкина. Во втором периоде Никита Алексеев вновь увеличил преимущество «Ак Барса», а в третьем Руслан Хасаншин реализовал большинство и установил окончательный результат. «Ак Барс» с 92 очками лидирует в дивизионе Чернышева.

23 Апреля 2024, 19:12