16 Февраля 2007, 22:20

Евгения Тарасова — третья на первенстве России

Сегодня Евгения Тарасова из Казани заняла третье место на первенстве России по фигурному катанию в Санкт-Петербурге. Отметим, что из трех программ на турнире Евгения первенствовала в короткой, в специальных элементах она была четвертой. В итоге по сумме трех программ Тарасова выиграла бронзовую медаль, а также завоевала путевку на международные соревнования стран СНГ, Балтии и России, которые пройдут в апреле в Одинцово. Добавим, что другой казанский фигурист — Константин Милюков — после исполнения специальных элементов занимает второе место. Впереди у него короткая и произвольная программы. Всего в соревнованиях принимают участие 105 юных спортсменов из Санкт-Петербурга, Москвы, Красноярска, Белгорода, Самары и других регионов России, которые прошли отбор на региональных этапах. Первенство России завершится 19 февраля, сообщает ИА «Спортивные вести».

19 Апреля 2024, 15:44