20 Февраля 2007, 20:00

Двоеборцы Татарстана — лучшие в России

Юниорская сборная Татарстана по лыжному двоеборью одержала победу на первенстве России, которое прошло в Нижнем Тагиле. Отметим, что отрыв от ближайшего преследователя — Москвы — составил более 100 очков. Третье место заняла сборная Санкт-Петербурга. В личных соревнованиях Иван Панин из Лениногорска стал лучшим в двух видах — «классике» (прыжок + гонка на 10 км) и «спринте» (прыжок + гонка на 5 км). Казанец Алексей Соловьев выиграл бронзовую медаль в «спринте». В составе сборной Татарстана также выступили Денис Исайкин, Нияз Набиев, Иван Панин, Алексей Соловьев (все они члены юниорской сборной России, участники первенства мира, которое в марте пройдет в Италии), Дамир и Ильдар Гайфуллины, Иван Чебаков, Василий Нукратов, Александр Корытин, сообщает ИА «Спортивные вести».

16 Декабря 2018, 12:08