Новости
24 Января 2020, 08:26

Для Советского района Казани выберут логотип и фирменный стиль

В конкурсе могут принять участие как специалисты, так и все творческие жители города.

В Казани стартовал конкурс на логотип и фирменный стиль для Советского района города. К участию приглашены как специалисты (архитектурные бюро, профессиональные дизайнеры, профильные объединения), так и все неравнодушные казанцы. Участие в конкурсе бесплатное.

Лучшая работа, выбранная экспертным жюри, будет использоваться в оформлении документов, полиграфических материалах, соцсетях района.

Работы принимаются до 25 февраля. С положением конкурса можно ознакомиться на сайте казанской мэрии.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья! ? Начинается новое десятилетие, и мы решили провести его в обновленном образе. Мы объявляем конкурс на новый логотип и фирменный стиль Советского района!? ⠀ Мы приглашаем к участию дизайн-студии, архитектурные бюро, креативные агентства, компании по разработке брендинга, профессиональных дизайнеров и архитекторов, а также всех творческих жителей города Казани! ⠀ Вы можете участвовать как лично, так и в составе группы, представлять организацию или компанию. Ваш проект должен быть уникальным и не использоваться нигде ранее. ⠀ Все работы будут рассмотрены компетентным жюри, которое выберет один вариант, именно он будет использоваться Советским районом дальше. Победитель также получит ценный приз от администрации. ⠀ Ждем ваши работы до 25 февраля 2020 года на почту [email protected] В письме обязательно укажите, как с вами связаться. ⠀ Помните, что некоторые почтовые сервисы не позволяют загрузить файлы более 20 MB, в таком случае вы можете прислать ссылку на диск/облако. Вопросы по конкурсу можно задавать на почту [email protected] или по телефону +7(843)2723503 ⠀ @iaid_kgasu @knitu_fdpi @kazgik_official @ar_architects @stasarchitector @sagitov7 @dinashaidullina @compass_brand @lprojects #добрыйсоветский #казань #советскийрайон #конкурс #архдесант

Публикация от Советский район г. Казань (@sovetskiy_kzn)

Новости
19 Апреля 2024, 19:43

В бюджет РТ поступило ₽4,9 млрд от платных услуг учреждений За январь-март 2024 года

Это на 542,2 млн рублей больше, чем годом ранее.

В течение первых трех месяцев 2024 года в бюджет республики поступило 4,9 млрд рублей от платных услуг, предоставленных государственными и муниципальными учреждениями. Это на 542,2 млн больше, чем за аналогичный период предыдущего года.

Доходы от государственных учреждений составили 3,27 млрд рублей, от муниципальных учреждений — 1,64 млрд рублей.

Напомним, за первые три месяца 2024 года доходы консолидированного бюджета Татарстана достигли 149 млрд рублей.

Lorem ipsum dolor sit amet.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: