12 Июля 2018, 08:30
Подготовка к ЧМ-2018

ЧМ-2018: «Мы проиграли финалистам», 15 июля Хорватия и Франция выяснят, кто чемпион Дневник мундиаля

Сборная Хорватии во втором полуфинале ЧМ-2018 по футболу обыграла команду Англии. Хорваты впервые в истории вышли в финал, а в России сразу стали говорить: «Мы проиграли финалистам».

Англичане забили гол на шестой минуте встречи, однако во втором тайме хорватам удалось сравнять счет. Основное время матча закончилось со счетом 1:1, а в добавленное время Марио Манджукив забил второй гол и вывел сборную Хорватии в финал мундиаля.

В Лондоне плакали.

Первым финалистом стала Франция — сборная 10 июля обыграла бельгийцев. Единственный гол забил Умтити головой после углового от Гризманна.

Матч за третье место между сборными Англии и Бельгии состоится в субботу 14 июля в 17.00 на стадионе «Санкт-Петербург».

Финал ЧМ-2018 пройдет в воскресенье в 18.00 на московском стадионе «Лужники».

Динара Сафина
Использованы материалы
@fifaworldcup_ru
Фото обложки Getty images/ru.fifa.com

25 Сентября 2018, 09:40

Арбитраж отменил сделку на 10,3 млн рублей ИнтехБанка с физлицом

Арбитражный суд Республики Татарстан прекратил производство по заявлению конкурсного управляющего ИнтехБанком о признании недействительной банковской операции, совершенной 15 декабря 2016 года, по выдаче с валютного счета клиента 10,3 млн рублей.

«Отказ принят в связи с выявлением дополнительных обстоятельств в отношении оспариваемой сделки», — сказано на сайте АСВ.

В свою очередь Одиннадцатый Арбитражный апелляционный суд оставил без изменения решение АС РТ о неудовлетворении заявления о признании недействительными банковских операций по выдаче с рублевого счета клиента 39 млн рублей.