27 Апреля 2017, 14:54

Ильсур Метшин назвал «позором, просто позором» игру «Рубина» с «Тереком»

Мэр Казани, президент ФК «Рубин» Ильсур Метшин назвал прошедшую 26 апреля домашнюю игру «Рубина» с «Тереком» позором.

«Позор. Просто позор», — так он ответил на вопрос журналиста Спорт-Экспресса об игре казанцев в перерыве матча. Напомним, матч «Рубин»-«Терек» закончился со счетом 1:0 в пользу грозненской команды. Единственный гол на 44-й минуте забил Аблае Мбенг.

«Как снежным ком накатывается, с каждым матчем все хуже и хуже», — так прокомментировал игру вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков. Солидарен с Метшиным и нападающий Максим Каннуников: «Центр, передача на фланги и подача — всё. Больше игры нет. Ноль ударов в створ и… И больше нечего сказать. Просто позор».

«У нас нет уверенности в себе. Все переживают, все нервничают. Не знаю, что происходит», — передает слова защитника Эльмира Набиуллина, пресс-служба «Рубина».

Казанский клуб не может выиграть в восьми матчах подряд. Следующую игру казанцы проведут 29 апреля в Москве против «Локомотива».

16 Апреля 2024, 19:11

Жители Казани смогут бесплатно пройти тест на ВИЧ 19 апреля

Обследование пройдет на улице Баумана.

19 апреля на улице Баумана в Казани Республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями минздрава РТ организует работу тест-мобиля. Любой желающий сможет бесплатно узнать свой ВИЧ-статус.

Медики будет работать с 13:00 до 17:00 на улице Баумана вблизи монумента «Часы». Также можно будет получить консультацию социального работника.