30 Января 2016, 11:41

Ильсур Метшин сыграл товарищеский матч с участниками «Золотой шайбы» [ФОТО/ВИДЕО]

Мэр Казани Ильсур Метшин вчера в Ледовом дворце «Зилант» сыграл товарищеский матч с юными участниками турнира «Золотая шайба». Вместе с ребятами на лед вышли глава администрации Кировского и Московского районов Дамир Фаттахов, глава администрации Советского района Рустем Гафаров, мастера спорта СССР, ветераны казанского хоккейного клуба «Ак Барс» Рафик Якубов, Андрей Писарев и Равиль Фазлеев.

метшин хоккей

Команда в зеленой форме, за которую выступал Ильсур Метшин, вела в первом периоде. Однако потом счет сравнялся. Игра оказалась сверхрезультативной. Матч закончился со счетом 9:9.

«Хоккей — это великая игра. Спасибо тренерам за ребят — они действительно здорово играют. „Золотая шайба“ — это тот турнир, в который играли мы, наши отцы, и будут играть наши сыновья», — приводит слова градоначальника пресс-служба мэрии города.

pjkjnfz ifq,f

В память о хоккейном матче мэр подарил юным игрокам хоккейные клюшки.

19 Апреля 2024, 19:43

В бюджет РТ поступило ₽4,9 млрд от платных услуг учреждений За январь-март 2024 года

Это на 542,2 млн рублей больше, чем годом ранее.

В течение первых трех месяцев 2024 года в бюджет республики поступило 4,9 млрд рублей от платных услуг, предоставленных государственными и муниципальными учреждениями. Это на 542,2 млн больше, чем за аналогичный период предыдущего года.

Доходы от государственных учреждений составили 3,27 млрд рублей, от муниципальных учреждений — 1,64 млрд рублей.

Напомним, за первые три месяца 2024 года доходы консолидированного бюджета Татарстана достигли 149 млрд рублей.